fbpx

Genossenschaft Plantion

Zusammensetzung des Aufsichtsrats

R. Willemsen, voorzitter *
Sitz ab Juni 2019

J.A.G. de Leeuw (secretaris) *
Sitz ab April 2008

M.H.M. Cleophas *
Sitz ab Dezember 2017

H.H.W. Beijer *
Sitz ab April 2008

W.P. Heemskerk
Sitz ab April 2008

M. Hogervorst *
Sitz ab Dezember 2019

M.P.M. Meskers
Sitz ab Dezember 2017

H.T.J. Vulto
Sitz ab April 2008

*) Auch Vorstandsmitglied